Приветствую всех,выздоровших,борющихся с этой проблемой и даже никогда не пробовшимися этой на самом деле гадостью,как потом каждый из нас на своих ошибкам понимающимися,но к сожалению столкнувшимся с этрй бедом(каламбурное приветствие),но почему то у меня в жизни по воли случайности всё так...