Привет, в первую очередь хочу сказать тем ребятам кто думает что на траву нельзя подсесть и от неё нету синдрома отмены, то пусть поцелует меня в жопу, вот из за таких как вы гадов люди потом экспериментируют с новыми "приколами" залезая в большую парашу, я и так за***ся от каждодневного...