Доброго времени суток! Мой жених находится в РЦ 5 месяцев. Думала уже вот-вот увижу его, хотя бы, т.к. за все время ни разу не было семейных сессий. Говорят не стабилен еще. Всегда ответы такого плана. Понимаю,что его личных подробностей мне знать не нужно,если сам не решит рассказать,но уже...