Доброе утро. Подскажите: у меня совсем нет терпения, если появляется какая-то мысль, допустим, поехать куда-то погулять и т.д. вплоть до обычных бытовых ситуаций.Я начинаю как одержимый бежать это делать, порой даже могу удариться больно (упасть) от своей спешки. Иногда какая-то мысль не дает...