Всем привет, я сижу на героине 9 лет. В этом году об этом узнало все окружение по стечению обстоятельств с работы - положили лечиться, в одном реабилитационном центре пробыла 1, месяца, в другом 3, вышла и сорвалась сразу по выходу с обоих центров. На днях близкий человек сказал - "не...