Жутко много получилось,1. Как считаете: кто или что подтолкнуло вас к болезни(наркомании, алкоголизму, игромании)?Был какой то нездоровый интерес с ранних лет, после восьмого класса как только появилась возможность выпить с компанией постарше ночью, сразу так загорелись глаза. Хотя класс, да...