Всем привет
Начал читать статьи, там было написано сделать пост на форуме ,вот делаю)
Жизнь в кратце ....
первый раз попробовал наркотики в 16 в виде конопли,в 18 уже пили молоко, деревня что сказать самогон+наркотики не лучшие воспитатели :)
переехал в Москву(учился в МГАПИ) там продолжал...