Срываюсь раз за разом, натыкаюсь все на теже грабли - иглы.. Такой вопрос, если лечь в ребу, расскажут ли что то родственникам?
Я бы не хотела вплетать в это дело своих родных, но и натыкаться на химку устала. Не получается у меня самой читать эти статьи..