Всем привет. Употребляю амфетамин с 16 лет(сейчас мне 30), бывало реагулярно, бывали перерывы большие и не очень, в данный момент в течение года употреблял Адерол, думаю два раза в месяц.
Но помимо этого я регулярно употребляю кокаин. Каждые выходные, вместе с алкоголем.
Делаю паузы(с надеждой...