Результаты поиска

  1. Бросаю кокаин, амфетамин

    Всем привет. Употребляю амфетамин с 16 лет(сейчас мне 30), бывало реагулярно, бывали перерывы большие и не очень, в данный момент в течение года употреблял Адерол, думаю два раза в месяц. Но помимо этого я регулярно употребляю кокаин. Каждые выходные, вместе с алкоголем. Делаю паузы(с надеждой...
Сверху