Результаты поиска

  1. Удаление темы и профиля

    Прошу удалить все, что связано со мной на этом форуме. Причина - не хочу иметь ничего общего с наркотиками в жизни.
  2. Нет возможности лежать 3 месяца, что делать.

    Добрый. Употребляю мефедрон уже около 4 лет, был перерыв на пол года, потом срыв, сейчас перерывы максимум на месяц. Организм потихоньку изнашивается, чувствую, что в таком темпе долго не продержусь. Понимаю, что мне это не нужно, но в момент пика тяги ( а тяга может длиться неделю) срываюсь и...
Сверху