Всех приветствую. Вообщем сел я писать про тот случай, когда ребята подвели меня первый раз... В голове был весьма объемный текст и в вполне сформулированный. Но, чем дольше я писал, тем больше оставалось. И в итоге все это начало плавно перетекать в "Летопись косяков". Много чего вспомнилось...