Немного о себе:
Всем привет, я Никита! Сроду мне 24 года. Имею проблемы со слухом, плохо слышу, левое ухо - 4 степень тугоухости, правое - 3ья степень, ношу аппараты. Я, считайте, инвалид по слуху. У меня полная семья, которая тоже плохо слышит, состоит из отца и матери. В данный момент у меня...