Hello world, как говорится... На самом деле, не вижу смысла сейчас зачем вообще пишу сюда, но надеюсь что найду поддержку.
Я не имею никакого представления какая степень моей зависимости, употребляю пол года, марафоню последние месяца 2-3 с перерывами в день-два, дозировка 5гр в месяц.
Зачем...