Результаты поиска

  1. Нет удовольствия от жизни

    Здравствуйте!Употребляю время от времени,но уже долгое время,лет так 16,не могу бросить,вроде месяц держусь,но потом все равно срываюсь,не получаю удовольствия от тех вещей,которые когда-то радовали,если честно и жить не хочется,устал я от всего,но мне пока везёт ещё живой,посоветуйте с чего...
Сверху