Всем привет! Создаю эту тему, так как устал от себя. С самого своего детства я курю траву, но иногда ещё бывают и скорости (амфетамин). Если честно мне это не мешает жить, но часто бывает, что попадаю в разные неприятные ситуации. Ещё начал замечать, что ничего не успеваю и все мои планы...