Я,мама Алексея, в статьях пишут что лечение длиться 90 дней ,Алексей решил что для него другой срок .Он вундеркинд.Ловкий .
Нет !!!!
Сейчас переломный момент. НАДОЕЛО
ДВА МЕСЯЦА УХОДИТ АНОЗОГНОЗИЯ .
И ЭТО ГОВОРИТ ОНА !
РЕФЛЕКС НЕ УШЕЛ ! Надо чтоб все ушло в тар-тарары