Результаты поиска

  1. Гриша

    19 лет нарко плена, но я верю в чудо

    Всем добрый день! Мне 36 лет, я с Москвы. С приличной семьи. Но употребляю почти с 17 лет. Не кололся, но химия вся и новые наркотики были в огромных количествах. Я никогда не думал что так упаду. Когда были лёгкие заработки, из наркотиков амфетамин и гашиш всё казалось просто. Родители покупали...
  2. Гриша

    Пробил дно.. меньше года на мефе и уже тут пишу

    Добрыц вечер! Пишу первый раз в жизни не форуме, тем более таком. Всегда смеялся над этими темами. Имя мое Гриша мне 33 года, из них как все районные пацаны с 18 лет курил, денег на это не тратил почти, доставалось бесплатно, потом клубы с амфетамином и таблетками, потом Автоматы игровые в очень...
Сверху