Добрый день. Вот и мне пришлось зарегистрироваться на таком форуме рассказать свою грустную историю и просить помощи у вас.
начну с конца, т к это сейчас ярче всего в моих мыслях.
даа дня назад я забрала сына 20 лет с реалибитационного центра. Радовались все, что начнется новая жизнь, что он...