Буду атноситкльно краток, я работаю двльнабойщиком, 7 лет назад сидел на фене, сапоги, смысл понятен сначала, было все норм делал такой выхлоп по з/п не спал по 6-7 дней коллеги начали подозревать и придявлять руководству как я по часам и келометражу так накаиываю ну типо нормальному человеку...