Добрый день участники форума. Никогда не думала, что буду где то писать о своём прошлом. Да и вспоминать особо не хочется. Если обязательно писать опросник, для общения , то напишу..Хочется узнать как живут люди, долго не употребляющие, где работают(точнее как воспринимает общество), наличие...