Я как то вам писала и мне тут дали очень много советов !обращусь к вам еще раз. Ситуация такая у меня муж употреблял год героин и когда родилась дочь он ушел в центр (дочке был месяц) ушел на 3 месяца в центр к друзьям а они меня не любят потому что когда то я забрала у них бесплатного работника...