Обращаются за помощью жена и сестра алкоголика.Мы и зависимый живут в СПбМне 41, зависимому 48Муж употребляет алкоголь со студенчества.Виной может быть смерть его брата, хотя и до этого любил выпить.Получил хорошее образование, в семье никто не пил, родители много работали.Я дружна с...