Пошел 5-й месяц как муж в реаб центре 12 шагов.
Он обвиняет меня в изменах , которых не было . Каждый раз новая история , хуже предыдущей . Сначала он думал на соседа , потом на своего отца, сейчас опять на соседа, только теперь версия , что он сутенер и развозит меня по мужикам . Чтоб...