— Не я придумал это название, есть такая книга, которую очень хочется прочитать. Я сижу в учебном кабинете Реабилитации. Меня зовут Женя, и мне 35.
Если посмотреть со стороны творчества — в жизни все сложилось хорошо. Избежав поддержки властьимущих, без меценатов и ничего не рекламируя, удалось...