Результаты поиска

  1. gitlerkitty_

    Депрессия после отказа от наркотиков

    Уже около 3-х недель хожу чистая, ничего не употребляю, даже перестала курить - с каждым днем жуткая апатия, вставать с постели не хочется, просто нет желания ничего делать. друзья говорят - абстинентный синдром. через сколько он у кого проходил, кто может что посоветовать? p.s. сижу на...
  2. gitlerkitty_

    Сижу на героине 9 лет

    Всем привет, я сижу на героине 9 лет. В этом году об этом узнало все окружение по стечению обстоятельств с работы - положили лечиться, в одном реабилитационном центре пробыла 1, месяца, в другом 3, вышла и сорвалась сразу по выходу с обоих центров. На днях близкий человек сказал - "не...
Сверху