Всем привет! Мне 32. Меня зовут Влад. И я наркоман. Я состою на учете в наркушке. У меня семья. Есть дети, жена. В январе сел на изоляцию проходя лечение самостоятельно на другом форуме.Однако, после того как вышел с нее после первой ссоры с женой побежал напился, а после еще 3 недель...