Результаты поиска

  1. Бросаю метадон 2

    привет всем! Это продолжение темы "бросаю метадон". Я отсутствовал некоторое время на форуме т.к. находился в активном употреблении, сейчас решился остановиться. 2й день без мёда, самочувствие удовлетворительное. Поддерживаю состояние с помощью габапентина+труксал, есть в запасе Атаракс...
  2. Бросаю метадон

    Привет всем! История моя начинается из детства, когда я стал давить клей из железного тюбика под названием "момент", в пакет и дышал парами, проваливаясь в другую реальность... Затем попробовал таблетки "тарен" из военной аптечки, потом травка, алкоголь и наконец первый укол эфедрином( зачем...
Сверху