Добрыц вечер! Пишу первый раз в жизни не форуме, тем более таком. Всегда смеялся над этими темами. Имя мое Гриша мне 33 года, из них как все районные пацаны с 18 лет курил, денег на это не тратил почти, доставалось бесплатно, потом клубы с амфетамином и таблетками, потом Автоматы игровые в очень...