Доброго дня! Давно не была. Значит ситуация такая на сегодня. Муж пролежал в РЦ 5 месяцев, надев мастерски маску, даже психологов и наставников обвел по итогу. Как только вернулся домой, в тот же день срыв. Точнее и не срыв, он был в ожидании потребления и делал всё что нужно было в РЦ, прошел...