Всем доброе утро! Я всегда была против употребления наркотиков, я всегда ассоциировала что наркотики со шприцом и употребляют только по вене, у меня в голове еще до сих пор остались эти постеры со шприцом что нельзя употреблять наркотики!
Я хочу рассказать свою историю употребления мефедрона...