Результаты поиска

  1. Употребляю 20 лет

    Всех приветствую! Вкратце о себе: 34 года, стаж употребления в названии темы, Спб. Ремиссия максимум 9 мес. всегда. Живу один. Начал читать данный метод, дошел до регистрации. Подскажите, пожалуйста, что дальше?
Сверху