Спасибо Никита. Я ходил позавчера на собрание, я бвл рад видеть там ребят, но мне было душно, не по себе. Отторжение, как буд то просто о проблемах поговорили, все слились и все. А решения нет.Добрый день. Вы в точку. Самое то страшное в этом то, что так изощренно мышление выкрутило, что ни...