Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Я боюсь что не справлюсь одна, убежит, хоть снимай ручки с окон хоть нет, я 45кг весу, начнет буянить- не смогу остановить. Может на изоляцию к родителям? Они на пенсии, отца боится - тот еще может его "загнуть" если надо.
Думали РЦ поможет, писал что эту дрянь никогда не тронет, когда там находился. Готовились к выходы его, читали статьи как себя вести после, а по итогу срыв
Доброго! по 80й ст. замена оставшейся не отбытой часть наказания более мягким видом наказания, в его случае отчисления от заработной платы. Но и тут уже было 2 нарушения, тк работать мы не хотим, еще одно нарушение и обратно в ИК
А лечиться не хотим...в РЦ ложить нет денег ни у кого и так машину продали чтобы его туда отправить в первый раз. Попробую "посадить на изоляцию", если договорюсь с инспектором, но боюсь он просто сбежит и всё
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.