Недавнее содержимое от Сидитдедвостошубодет

  1. Сидитдедвостошубодет

    Антон. Статьи и литература

    Давно. С визитом бы собраться да нагрянуть.
  2. Сидитдедвостошубодет

    Антон. Статьи и литература

    Крутой он конечно. Все настоящие учителя(с заглавной), как все счастливые семьи, чем-то похожи наверное. Наш ВИ вспоминается, м?
  3. Сидитдедвостошубодет

    Антон. Статьи и литература

    Тоже добралась до Макаренко и читаю в ногу с тобой)
  4. Сидитдедвостошубодет

    Антон. Статьи и литература

    Может ты сначала вспомнишь о своей крестной дочери, которую ты сколько не видел? РодственникАнтон, мы были на твоем дне рождения, где ты познакомил с этим другом. Он был пьян, как ты помнишь. Его проникновенные жалостливые речи о судьбе злодейке взяли меня за душу. Я его долго слушала в тот...
  5. Сидитдедвостошубодет

    Антон. Статьи и литература

    Ппц мамке это слышать((( Прибила бы такого папашку на твоем месте, а ты сочувствуешь
  6. Сидитдедвостошубодет

    Антон. Статьи и литература

    Если сам ретушировать умеет, велком) Если обучать с нуля - увы(
  7. Сидитдедвостошубодет

    Антон. Статьи и литература

    Согласна. Маруся, как воспитывается в ребенке/человеке НЕ инфантильная позиция? Про уважение вы писали. Ответственность?Как еë укреплять в себе? Можно ли своими действиями помочь развить еë в другом?
  8. Сидитдедвостошубодет

    Антон. Статьи и литература

    И я с тобой согласна. Пишу про общий ход беседы, где началось с сообщения про совместное хмыканье и под молчание А. поехало дальше. Ему и пишу.
  9. Сидитдедвостошубодет

    Антон. Статьи и литература

    Или какие-то другие. История не терпит сослагательного. Оценивать Таню - не берусь.Таню действительно все любят и поддерживают там. Но. Возможно, для неë уезд был = развалить семью? В любом случае, мне кажется мы тут строим предположения с недостатком фактов.
  10. Сидитдедвостошубодет

    Антон. Статьи и литература

    Мой респект!)))😯☺ Но я Танино решение жить с родителями в доме себе вижу именно таким образом. Не из слабости и инфантильности, а из желание дать ребенку лучшую жизнь)
  11. Сидитдедвостошубодет

    Антон. Статьи и литература

    Волк с Голожоп-стрит Ты понимаешь, что Таня, оказывается, виновата теперь в том, что последний год не может собрать вещи и рискнуть остаться одна в квартире с нариком психом?Интересно девки пляшут...
  12. Сидитдедвостошубодет

    Антон. Статьи и литература

    А свои дети есть?Там нет логики. Там правят был гормоны. Пролактин и оситоцин шарашит)Где именно описываю, не совсем поняла.Наоборот, пишу *даже в идельных условиях* — об их доме и семье.
  13. Сидитдедвостошубодет

    Антон. Статьи и литература

    Таня у психолога хрен знает сколько не была. Была бы, может и сейчас не сорвалась.Очень во многом не согласна с ней, и об этом ей регулярно говорю.Но что, что сейчас это за гранью. Тебе не стыдно, Волк с Голожоп-стрит?
  14. Сидитдедвостошубодет

    Антон. Статьи и литература

    Маруся, простите, а у вас есть дети? Вы допускаете мысль, что она могла находиться там, где ей некомфортно, в первую очередь, ради ребёнка? Да, мы задним числом все умные, и про "кислородную маску сначала на себя" все потом читаем. Но первое время психически здоровая мать после родов думает не...
  15. Сидитдедвостошубодет

    Антон. Статьи и литература

    Да тебя все тоже любят. Толку то. Когда ответишь развернуто на все подводки, вопросы и мои сообщения в темах? И не пишу пока дальше, жду.
Сверху