Кофе пью, Чай пью, он меня бодрит сильнее кофе. Энергетики нет, крайне редко, обычно если куда то за рулем в другой город, могу выпить, но только адреналин раш и только из-за того, что вкус нравиться, но эффекта никогда не ощущал, больше как к лимонаду отношусь( но это раз в год бывает). Сильнее...