Недавнее содержимое от nikki2503

  1. nikki2503

    Александр МСК.Статьи и литература.

    Понятно) Весь смысл твой пока заключается в том, чтобы ты работал над собой каждый день. Чтобы это вышло в стабильность. Давай, не раскисай)
  2. nikki2503

    Александр МСК.Статьи и литература.

    Не, давай разберемся) Я просто вижу в тебе бунт, какой то протест пошёл, с чем это связано было? Что ты этим текстом хотел сказать?
  3. nikki2503

    Александр МСК.Статьи и литература.

    Привет!) Ты уверен в том, что меня правильно понял?) Погоди, в группе я многое рассказывал, но точно знаю, что такое (то, ,что ты написал) не говорил от себя. Искажение какое то
  4. nikki2503

    Вторник, день игр! + отчёт

    Ну вот, Семён, можешь)) Главное немного подумать и дать волю фантазиям)
  5. nikki2503

    Насыщенный выходной

    Всех вас был рад видеть, и старых друзей, и новых) Ребята гостеприимно и радушно меня встретили, мне было приятно оказаться снова в такой обстановке. Со всеми поговорил, поближе узнал, для всех вас и в т.ч. для меня - это было важно. Изменения в лучшую сторону я наблюдаю у всех, не...
  6. nikki2503

    Исповедь солевого наркомана

    Привет Саня! Ты шутишь? Переписывай) Никакой исповеди не увидел, сплошное разочарование. За три года в наркодвиже многое что происходило, по любому. Не надо отписываться, погрузись целиком в прошлое и всю вонь вытащи тут.
  7. nikki2503

    Ребята, я вернулся!)

    Привет! Спасибо огромное) как ты сам? Как сын, недавно читал, ёкнуло в сердце. Сейчас все в порядке? Как нибудь увидимся)
  8. nikki2503

    Ребята, я вернулся!)

    Спасибо огромное)) Жизнь - это зебра) в другой раз получится выступить
  9. nikki2503

    Ребята, я вернулся!)

    Спасибо большое за веру в меня) Да недавно проезжал Чебаркуль, может на фотке узнаешь) Урок жёсткий, я согласен) шито подилать. Уже уехал из РЦ?
  10. nikki2503

    Ребята, я вернулся!)

    Это отлично!) Смотри, давай, не дури) Держи темп осознанности во всех делах)Это хорошо) Ну с мамой наладится, я уверен, время нужно. Дети заразительны, ага) За тебя радДа всё окей) Весна наконец то наступает, прям ощущения классные)
  11. nikki2503

    Ребята, я вернулся!)

    Привет, Семён)) спасибо, да, все будет в порядке. Ты как сам? Как настроение? Вижу, ты на фотке не влезаешь)) прям лучше стал выглядеть, молоток) Какие успехи?
  12. nikki2503

    Ребята, я вернулся!)

    Спасибо большое, Свет!) Да ничего страшного не произошлоСпасибо за поддержку, да ладно, всего лишь учусь рассуждать, мне ещё далеко до Андрея)) "Надо всегда помнить о том, что в данный момент кому то приходится в разы хуже" - такая мысль всегда меня выручает
  13. nikki2503

    Ребята, я вернулся!)

    !!!! У меня такое впечатление, что ты мой СО и ты никогда не будешь ставить интересы других выше уроков :D прям строгость на расстоянии ощутил)Привет-привет! У меня всё хорошо, родители прекрасно, а с девушкой, ну мы не вместе уже) Не сложилось, так получилось. Всё хорошо) В марте приеду вот в...
  14. nikki2503

    Ребята, я вернулся!)

    Спасибо, да, он уже есть) Благо смена деятельности по тому же направлению выручает меня)
  15. nikki2503

    Ребята, я вернулся!)

    Уже передал, взаимнои тебе приветики) Да все в порядке, конечно, расстроились, но я улыбаюсь)
Сверху