Всех вас был рад видеть, и старых друзей, и новых) Ребята гостеприимно и радушно меня встретили, мне было приятно оказаться снова в такой обстановке. Со всеми поговорил, поближе узнал, для всех вас и в т.ч. для меня - это было важно. Изменения в лучшую сторону я наблюдаю у всех, не...