Читать вообще не хочет, понимает что болен, что все плохо, но уверен, что бросит сам. Статьи читать прошу, но мне кажется он не читает, буду заставлять, но попозже, боюсь сейчас до него просто не дойдет. Смотрит блогеров на ютуб в ВК, купил какую-то компьютерную игру, чем знатно меня напугал...