Недавнее содержимое от Михална

  1. реб центр

    Здравствуйте как попасть в Санкт-Петербурге в реабилитационный центр, кому позвонить чтобы обсудить все детали?
  2. крик о помощи!

    а ну хорошо, я как раз и планировала отправить его на лечение к концу месяца
  3. крик о помощи!

    а надолго не знаете?
  4. крик о помощи!

    ааа поняла
  5. крик о помощи!

    спасибо я наберу на этот тоже
  6. крик о помощи!

    да я буду обязательно дозваниваться, просто странно что и смс дошла пока с 1 галочкой
  7. крик о помощи!

    да сейчас хочу понять сколько нужно будет собрать денежных средств на период пока будет лечиться он, я буду работать и закрывать его обязательства оплачивать аренду жилья эти 3 мес. а потом сяду дома уже сама тем самым поменяемся обязанностями я пока вижу выход такой. у него все гораздо сложней...
  8. крик о помощи!

    да вот только по контактам РЦ в ватсап смс не доходит и трубку не берут(
  9. крик о помощи!

    спасибо огромное я написала туда
  10. крик о помощи!

    Здравствуйте лед тронулся я уговорила его на лечение в РЦ звонила по номеру но сбросили, может быть у вас есть еще контакты РЦ или как то его название и адрес
  11. крик о помощи!

    Здравствуйте лед тронулся я уговорила его на лечение в РЦ звонила по номеру но сбросили, может быть у вас есть еще контакты РЦ или как то его название и адрес я погуглю сама
  12. крик о помощи!

    еще пока не звонила , но позвоню посоветуюсь с ним обязательно
  13. крик о помощи!

    буду продумывать вариант как его правильно направить в РЦ
  14. крик о помощи!

    ну я тогда сильно понервничала поэтому так выразилась🙃
  15. крик о помощи!

    спасибо
Сверху