Недавнее содержимое от Mik

  1. Всем нужно, но мне звездец как надо

    Отлично все сейчас, от меня зависит не буду пить все будет хорошо, если выпью прям вижу что начнётся тормозов то нет
  2. Всем нужно, но мне звездец как надо

    Я чистый сейчас с 04.08.21 поэтому изоляция не нужна, лет 47, шаги я не писал ещё ограничился пока только собраниями, здесь потому что все подходы к лечению болезни мне интересны, если это работает, то мне не помешает. Статьи буду читать, сейчас отлично себя ощущаю, но открыт для любого другого...
  3. Всем нужно, но мне звездец как надо

    1. Как считаете: кто или что подтолкнуло вас к болезни(наркомании, алкоголизму, игромании)? Моя безответственность, самонадеянность, самоуверенность и эгоизм.С кем проживали в детстве?(состав семьи). Кто был главный в семье? Какие отношения были в семье? Мама, бабушка, дедушка, с 12...
  4. Рц в Москве и МО

    Интересно эта по другому работает вчера только на этот форум первый раз зашёл буду читать
  5. Рц в Москве и МО

    Я хоть от программы путь получил а то был в полной жопе до рц
  6. Рц в Москве и МО

    Без срывов работаю для этого, а вот без тяг.. У Всех с кем я выздоравливай и у меня тяги есть, слежу за ними
  7. Рц в Москве и МО

    Это то что я понял, но я из 12 шагов
  8. Рц в Москве и МО

    Прилично почитал на форуме очень здраво рассуждаешь, только маленький момент - не забывай у нас неизлечимо заболевание, можно только выздоровление заниматься до конца жизни и не забывать про это
Сверху