Я чистый сейчас с 04.08.21 поэтому изоляция не нужна, лет 47, шаги я не писал ещё ограничился пока только собраниями, здесь потому что все подходы к лечению болезни мне интересны, если это работает, то мне не помешает. Статьи буду читать, сейчас отлично себя ощущаю, но открыт для любого другого...