Пока не решила, я очень прониклась этим центром, лично познакомилась с психологами, которые работают с моим мужем. Мне кажется что они хорошие специалисты. И метод 12 шагов, как я поняла, не совсем там классический. Никто мне не говорил что мы все тут неизлечимо больны, а наоборот что это...