Я не про границы на человека и общение с ним, а про свои границы. Про ощущение, где кончается один человек, с его интересами, его ответственностью, а где начинается ваша жизнь, с вашей ответственностью, распространяющейся исключительно на вас. Вас не вовлекают, а вы позволяете себя вовлекать. Вы...