Недавнее содержимое от Марта

  1. Марта

    Посторонняя соза привлекает в свою проблему

    Я не про границы на человека и общение с ним, а про свои границы. Про ощущение, где кончается один человек, с его интересами, его ответственностью, а где начинается ваша жизнь, с вашей ответственностью, распространяющейся исключительно на вас. Вас не вовлекают, а вы позволяете себя вовлекать. Вы...
  2. Марта

    Посторонняя соза привлекает в свою проблему

    Брю, вам от соз разного колибра житья нет. Любите вы посмаковать их несовершенства. От своих проблем отвлекает, не правда ли. А проблемы у вас со всеми этими созами общие: плохие личностные границы.
  3. Марта

    Сыну скоро 18...а он в РЦ ..любим, ждем ,верим!!

    Anna-mama,а так же из темы "Всё, что мне нужно я уже взял" и ещё "сто и одна хитрость"... В РЦ мужа встреч нет. Только еженедельные звонки на 5-7 минут. И рядом консультант. В случае грубой манипуляции может вмешаться, и я благодарна за это, так как сразу всё отследить невозможно. Расскажите...
  4. Марта

    Сыну скоро 18...а он в РЦ ..любим, ждем ,верим!!

    Anna-mama, как вариант, приготовьтесь к тому, что будут попытки манипуляций со стороны сына: время на подготовку вы ему дали. А по-хорошему, вас должны были заранее проконсультировать на тему, что можно, а чего нельзя.
  5. Марта

    Сыну скоро 18...а он в РЦ ..любим, ждем ,верим!!

    Статус: ищу информацию. Сообщения на форуме: 1. love life , вы ещё чутка поищите, почитайте, поваритесь в этом, а потом приходите про животное непонимание порассуждаем. Лады?
  6. Марта

    Сыну скоро 18...а он в РЦ ..любим, ждем ,верим!!

    Управдом),за чужими словами прятаться проще всего. Сама-то что из видео какие выводы сделала? Коль уж пришла учить, давай - вещай уже. Или своими словами уже не то, не тянешь?)
  7. Марта

    Сыну скоро 18...а он в РЦ ..любим, ждем ,верим!!

    Управдом), Не шифруйтесь уже. Вы же наша - из соз. Давать советы, когда не просят: это так знакомо созависимым)))
  8. Марта

    Сыну скоро 18...а он в РЦ ..любим, ждем ,верим!!

    Понятно: вы - мама. И судя по всему, вы не в теме, если ваше высказывание относилось к РЦ. Ещё скажите , что они все сплошь как один - секты
  9. Марта

    Сыну скоро 18...а он в РЦ ..любим, ждем ,верим!!

    Anna-mama, вопрос же был не к вам. Привыкайте отвечать только за себя: не за сына, не за другого пользователя. Только за себя. В этом корень ваших проблем
  10. Марта

    Сыну скоро 18...а он в РЦ ..любим, ждем ,верим!!

    Вы это о реабилитационных центрах? Вы вообще в теме? Вы - тролль?
  11. Марта

    Сыну скоро 18...а он в РЦ ..любим, ждем ,верим!!

    Anna-mama, режьте уже пуповину: и ему и вам легче станет. Вы себя послушайте: "нас выгнали", "любовь с ним пережили", а про то , что девочка виновата, что "много разрешала" - это уже за гранью. Идите в Наранон , в группы для созависимых: послушаете других матерей: поймёте свои ошибки. До этого...
  12. Марта

    Дочь и фенозепам

    Соглашусь с предыдущими высказываниями. Вы очень легко всему поверили. "Отрицание проблемы" - у каждого созависимого это было. Такую ересь впаривали нам наши близкие, а мы верили. И думали, что держим руку на пульсе, на самом деле держали уши, чтоб не сломались под весом лапши на них. Да...
  13. Марта

    Дочь и фенозепам

    Уходить от реальности на море, в другие 33 удовольствия можно долго. Но вернуться к действительности и будням рано или поздно всё равно придется. Пытаться что-то ей чем-то загружать: это самая созависимость и есть, только с другого бока. А выздоравливать рядом с созависимым наркоману тяжелей...
  14. Марта

    Дочь и фенозепам

    Т.е. мама и ремонт должна сделать, и доцю на море отправить, и работу ей найти. Где здесь сама дочь? Тут одна супермама с супервозможностями и 33-мя удовольствиями для ребенка. Она ещё не в центре, как я поняла, а тут уже торжественную встречу готовят в новом интерьере. Медаль дать не забудьте...
Сверху