ты упомянул о членах команды, к которым я не отношусь. Я и решила, что недостаточно компетентна, чтобы высказывать свое мнение.Тем более, что отчего-то сильно разговорилась. И это накануне новогодней ночи, когда надо не на форуме, занимающемся лечением наркоманов, сидеть, а жизни радоваться...