Вова всегда был позитивным, любознательным ребёнком, подростком. Всегда много друзей.Каких-либо глубоких душевных переживаний я у него не замечала. Скорее всего именно НЕ ЗАМЕЧАЛА. Был самостоятельным и рассудительным. Как мне казалось знает что хорошо, что плохо. И друзья у него хорошие...