Из родственников - только отец, остальные родственники (тётя, дядя,) это все чушь, они мне даже не знакомые, поскольку объявились только тогда, когда увидели во мне изменения, думаю они меня похоронили давно, но я жив и они в недоумении)Возможность есть, желания - нет, возможно сильная не...