Недавнее содержимое от Killaxon

  1. Измена или правда?

    Когда человека, можно называть наркоманом?
  2. Измена или правда?

    День добрый, сижу на форуме, читаю ваши истории, до статей ещё не добрался, в процессе
  3. Измена или правда?

    Это не успокоение, а е****тый стресс для меня был наоборот, только мыслей что делать дальше не было
  4. Измена или правда?

    А оказывается нас ещё и не так просто распознать, хотя за годы прожитые с матерью героиновой наркоманкой, как мне кажется я полностью выучил мимику, поведение и голос наркомана, особенно опиойдного
  5. Измена или правда?

    Меня этот вопрос интересовал, а я в трипе думал что все знают что я наркоман последней стадии который уже насколько сдеградировал и не может выбраться из этого состояния, поэтому и говорить ему об этом не стоит, ибо зачем
  6. Измена или правда?

    Да и отвечать полностью трезво я не могу, поскольку ещё нахожусь под слабым, но все же действием психотропных веществ
  7. Измена или правда?

    Возможно мои ответы не верны из-за моей не компетентности в данном вопросе, как я уже сказал, буду продолжать изучать форум, сейчас для меня ваши слова вызывают у меня очень много сомнений, которые я не могу вам описать, поскольку этот спор затянется до утра
  8. Измена или правда?

    Из родственников - только отец, остальные родственники (тётя, дядя,) это все чушь, они мне даже не знакомые, поскольку объявились только тогда, когда увидели во мне изменения, думаю они меня похоронили давно, но я жив и они в недоумении)Возможность есть, желания - нет, возможно сильная не...
  9. Измена или правда?

    Да, понял что привело меня к сегодняшнему употреблению, в первую очередь неправильная система ценностей конечно, вызванная музыкой которую я слушаю, которая порождает лже мысли по поводу "яркости" употребления скатывая меня назад. Буду работать над этим моментом, сидеть на вашем форуме, может и...
  10. Измена или правда?

    Спасибо тем кто поддерживал со мной диалог столь длительное время, мне это приятно, приятно когда есть те кто может понять меня
  11. Измена или правда?

    Сложно одному, на самом сложно без поддержки от самых близких принять нужную мне информацию, все подвергаю сомнениям и сомневаюсь в формировании своих убеждений на эту жизнь. Может из-за того что у меня нет сильных утроев, в том числе и устоя что нароктики - дрянь меня и приводит к ним, это...
  12. Измена или правда?

    Вот и я про это
  13. Измена или правда?

    А что для вас бывший? Срок воздержания как я считаю не имеет значения, если в голове все настроено, то не вернёшься к этой дряне
  14. Измена или правда?

    Моя трезвая жизнь на протяжении 4ех лет для вас шутка какая-то?
  15. Измена или правда?

    Смотря как ты относишься с прогулке и к наркотикам, мне сейчас наркотики не приносят личного удовольствия посколькц сопровождаются такими сильными мыслями что 4 года назад очередной раз покурив травы я со слезами на глазах, накуренный пошел бегать, я не знаю как вам объяснить силу этих мыслей
Сверху