Со внешностью у него все в порядке, это мое мнение. А фамилия не очень благозвучная, обзывали его в начальной школе.
Ну есть люди человеколюбивые, желающие помочь, сочувствуют, а он не такой, очень эмоционально скуп, особенно в последнее время, возможно это уже проявление теперешняго состояния...