Недавнее содержимое от Helena_bessi

  1. Helena_bessi

    Очень хочу побороть химическую зависимость.

    Вот только давить на меня не надо.
  2. Helena_bessi

    Очень хочу побороть химическую зависимость.

    Я не так давно в Питере и дело в том, что даже если есть одна девочка, так она работает, 24/7 она с ней сидеть не сможет и как бы всем известная истина о том, что никому не нужны чужие дети, это факт.
  3. Helena_bessi

    Очень хочу побороть химическую зависимость.

    Да, то что парень тоже употребляет это проблема. Я не знаю, что делать. Дочь отдавать органам не буду
  4. Helena_bessi

    Очень хочу побороть химическую зависимость.

    Во первых, моя квартира не притон, не надо тут шаблоны свои стериотипные на меня вешать. Я обратилась за помощью, а не за вот этим.
  5. Helena_bessi

    Очень хочу побороть химическую зависимость.

    Да я не заберу ребёнка, как вы не понимаете? Им необходимо будет, чтобы была работа!! Кто меня возьмёт с реально отбытым скором???? Я её просто не заберу, а если не заберу то я прокляну всех вокруг и снова заторчу, и какой смысл лечения, я понять не могу?!??!!
  6. Helena_bessi

    Очень хочу побороть химическую зависимость.

    Я повторюсь, что я не уверена, что после лечения мне отдадут ребёнка. Я нихочу рисковать. Нет, мой парень практически не употребляет
  7. Helena_bessi

    Очень хочу побороть химическую зависимость.

    Если бы я не хотела лечиться, я бы не писала все это сдесь. Ваша манера подачи информации кажется мне грубой.
  8. Helena_bessi

    Очень хочу побороть химическую зависимость.

    При всем уважении, но данный вариант я не рассматриваю. Так как, матери одиночке с судимостью, вышедшей из наркологички, без работы, а вдруг меня бросит парень за это время, получается, без пмж кто отдаст ребёнка? Кто меня возьмёт на работу? Я прошу вас быть реалистами. Мне никто её не отдаст...
  9. Helena_bessi

    Очень хочу побороть химическую зависимость.

    Дело в том, что я после отбывания наказания итак состою в ПДН на учёте, пол года должны меня понаблюдать на одном адресе, но я переезжаю. Я у нарколога не состояла на учёте никогда, и если я им об этом скажу, отношение изменится в корень. Нет. Я не могу этого позволить, я боюсь, я не готова её...
  10. Helena_bessi

    Очень хочу побороть химическую зависимость.

    Здравствуй, дочери сейчас 4 года, официально мать одиночка.
  11. Helena_bessi

    Очень хочу побороть химическую зависимость.

    Прошу прощение за опечатки, надеюсь получилось передать суть.
  12. Helena_bessi

    Очень хочу побороть химическую зависимость.

    Добрый день, моя история совсем не весёлая и не банальная. Я родилась в не благополучно семье, у 39 - летней женщины - алкоголички. Вдаваться в подробности о своем детстве не буду, хотя уверена, что в нем и лежит корень всего зла. Я очень много путешествовала, с 2-х лет, приёмные семьи...
Сверху