Дело в том, что я после отбывания наказания итак состою в ПДН на учёте, пол года должны меня понаблюдать на одном адресе, но я переезжаю. Я у нарколога не состояла на учёте никогда, и если я им об этом скажу, отношение изменится в корень. Нет. Я не могу этого позволить, я боюсь, я не готова её...