Недавнее содержимое от Fr0_g

  1. Удаление темы и профиля

    Я не считаю это везнием. Сотни попыток выйти в ремисию после которых чему-то учился. Плюс очень много прочитано информации на разных языках о мозге, зависимостях и способах выздоровления. Денег на рехаб не было, пришлось выкручиваться.Ну и это на всю жизнь, всегда можно расслабиться и попасть...
  2. Удаление темы и профиля

    Спасибо, лучше чем был)
  3. Удаление темы и профиля

    Ну или так, да
  4. Удаление темы и профиля

    Причина ник нейм который используется ещё много где. Не хочу лишних проблем.
  5. Удаление темы и профиля

    3 год, без сиг, алко и веществ. Бросил все и уехал в маленький город, месяц отлежался и пошёл работать, по вечерам учился как проклятый. По итогу много чего наладил в жизни. Сам без рехабов и аа.
  6. Удаление темы и профиля

    Прошу удалить все, что связано со мной на этом форуме. Причина - не хочу иметь ничего общего с наркотиками в жизни.
  7. Нет возможности лежать 3 месяца, что делать.

    Наркотики ничего не принесли, они забрали время, свободу и здоровье. Половину уже прочитал, стараюсь читать дальше.
  8. Нет возможности лежать 3 месяца, что делать.

    Читал трип репорты.Контроль + почти все делали за меня+Мне становилось не интересно.Пропадало желание, точнее не помню.Когда возникали новые для меня ситуации, я впадал в ступор.Соревновательные компьютерные игры, я в них был хорошЭкономикаЗаметил за собой, что человек мне может...
  9. Нет возможности лежать 3 месяца, что делать.

    Я отвечу подробно завтра. Вставать в 8 утра надо.
  10. Нет возможности лежать 3 месяца, что делать.

    Спб, за рц надо платить, а где брать денег наркоману без семьи? Я могу накопить что-то пока не торчу, но этого не хватит. А бесплатные рц если честно пугают. У меня иногда тяга на пиво бывает сильнее, чем тяга на меф. Привязка секс + меф не дает бросить потому, что само возбуждение является...
  11. Нет возможности лежать 3 месяца, что делать.

    Никто. Из родственников только бабушка, но ей не рассказать. На ногах да, постоянный срыв. я уже около года пытаюсь, с прошлой зимы и каждый раз уверен, что смогу.
  12. Нет возможности лежать 3 месяца, что делать.

    Сочетание ctrl + enter случайно отправило. Дописал.
  13. Нет возможности лежать 3 месяца, что делать.

    Хотелось бы сказать, что трудное детство ( вырос в семье алкоголиков) Но моя младшая сестра, при равных условиях, выросла адекватным человеком. Я же с самого детства интересовался всем, что изменяет сознание.Мать, отчим, сестра, бабушка. Главный - бабушка. Бабушка гиперопекала меня и чуть...
  14. Нет возможности лежать 3 месяца, что делать.

    Хотелось бы сказать, что трудное детство ( вырос в семье алкоголиков) Но моя младшая сестра, при равных условиях, выросла адекватным человеком. Я же с самого детства интересовался всем, что изменяет сознание.Мать, отчим, сестра, бабушка. Главный - бабушка. Бабушка гиперопекала меня и чуть...
  15. Нет возможности лежать 3 месяца, что делать.

    Почему-то с телефона не видел этого сообщения. Трезвых друзей нет, денег на отпуск пока нет, но можно заработать. Арендую комнату.
Сверху