альмира,
соглашусь полностью с Cat, ты пишешь: "наше продолжение" - именно, так и есть. Но ведь не мы сами.
natashaD,
хороший пример. Аналогичный вспомнился. Там, благо, сын жив-здоров, но уехал на ПМЖ к своему отцу, мать тоже с ума сходила, пока не случилась новая встреча с человеком и она...