Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
потому что писал давно и неправду, сейчас поправлю, есть мать и отец с которыми вполне нормальные отношения, они помогают и поддерживают как могут, но я вижу что ****** их ужеточень и очень сильно.
можно, да и уже довольно часто посещают мысли и чувство, что осталось очень и очень мало времени, я бы даже сказал его вообще нет. порой кажется что сегодня-завтра умру, а это бесит с одной стороны вроде как и пожить еще хочется, а с другой уже настолько устал от всей этой грязи и устал...
я еще хотел спросить есть ли может где еще кроме ютуба аудиоверсии статей?, невсегда удобно читать по пути с удовольствием продолжил изуечеин в аудиоформате, а с замедлением выкачать их уже не получается
за столько лет конечно все все знают, на первые несколько месяцев я думаю смогу договорится чтобы быть постоянно под присмотром. а вот с бывшей женой сложнее, у нее новая жизнь и я не хочу туда лезть она и так хапнула горя со мной.
я сам прекрасно понимаю что идеальный вариант это изоляция хотя бы на 2-3 месяца, но не имею таких возможностей, поэтому и теплится надежда., что может все таки получится и я еще не весь мозг проколол.
сам то я понимаю что дебил, но в моменте ничего поделать с собой не мог.
удаленки нетук сожалению, я дежурный. довольно продуктивный день получается, с 9 утра плотно занят чтением форума и разбором написанных статей.
на работе действительно сейчас такое время что еще месяц точно можно спокойно почти все рабочие сутки заниматся чтением сайта и работой на форуме, особо вариантов нет и придется сделать все возможное и даже больше что бы получилось с вашей помощью бросить эту дрянь уже раз и навсегда
вчера спать лег пораньше перед сменой отдохнуть. с бывшей женой нормальные приятельские отношения, в семье родители тоже чем могут помогают. график сутки трое вполне не плохо изолирует, на работе тоже когда пришел сутки уже никуда не выйти собственно поэтому и надеюсь получится. на работе ничего...
раньше видимо еще не хапнул дна своего поэтому и продолжал. закрыватся дома немогу по причине необходимости работы, так получилось что я и торчу и работаю всю жизнь и без работы не могу, помимо обеспечения себя еще нужно дочке алименты платить ответственность за нее никто мне не отменит), еще и...
закрыватся дома возможности нет, интелектом вроде как не совсем обделен(хотя спорно если учесть что до сих пор в торче). надеюсь что при выполнении рекомендаций смогу вылечится на работе на ногах
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.