Недавнее содержимое от exbrain

  1. exbrain

    лапки к верху, я готов вообще уже на все, лишь бы закончился этот ад

    потому что писал давно и неправду, сейчас поправлю, есть мать и отец с которыми вполне нормальные отношения, они помогают и поддерживают как могут, но я вижу что ****** их ужеточень и очень сильно.
  2. exbrain

    лапки к верху, я готов вообще уже на все, лишь бы закончился этот ад

    можно, да и уже довольно часто посещают мысли и чувство, что осталось очень и очень мало времени, я бы даже сказал его вообще нет. порой кажется что сегодня-завтра умру, а это бесит с одной стороны вроде как и пожить еще хочется, а с другой уже настолько устал от всей этой грязи и устал...
  3. exbrain

    лапки к верху, я готов вообще уже на все, лишь бы закончился этот ад

    поговорю с ней, а тк же матерью и отцом, кто нибудь я думаю поможет
  4. exbrain

    лапки к верху, я готов вообще уже на все, лишь бы закончился этот ад

    я и не изобретаю, просто хотел дополнить, некоторые материалы с детсва на слух лучше понимаю и запоминаю.
  5. exbrain

    лапки к верху, я готов вообще уже на все, лишь бы закончился этот ад

    я еще хотел спросить есть ли может где еще кроме ютуба аудиоверсии статей?, невсегда удобно читать по пути с удовольствием продолжил изуечеин в аудиоформате, а с замедлением выкачать их уже не получается
  6. exbrain

    лапки к верху, я готов вообще уже на все, лишь бы закончился этот ад

    за столько лет конечно все все знают, на первые несколько месяцев я думаю смогу договорится чтобы быть постоянно под присмотром. а вот с бывшей женой сложнее, у нее новая жизнь и я не хочу туда лезть она и так хапнула горя со мной.
  7. exbrain

    лапки к верху, я готов вообще уже на все, лишь бы закончился этот ад

    мне видимо анонимные забили голову в свое время этим, вот и задался вопросом как люди далекие от их мира говорят)
  8. exbrain

    лапки к верху, я готов вообще уже на все, лишь бы закончился этот ад

    я сам прекрасно понимаю что идеальный вариант это изоляция хотя бы на 2-3 месяца, но не имею таких возможностей, поэтому и теплится надежда., что может все таки получится и я еще не весь мозг проколол.
  9. exbrain

    лапки к верху, я готов вообще уже на все, лишь бы закончился этот ад

    сам то я понимаю что дебил, но в моменте ничего поделать с собой не мог. удаленки нетук сожалению, я дежурный. довольно продуктивный день получается, с 9 утра плотно занят чтением форума и разбором написанных статей.
  10. exbrain

    лапки к верху, я готов вообще уже на все, лишь бы закончился этот ад

    наверно и так можно тоже сказать🙂, а вот интересно как правильно все таки говорить🤔
  11. exbrain

    лапки к верху, я готов вообще уже на все, лишь бы закончился этот ад

    дряни нет уже 8е сутки как чистый, сегодня решил уйти на смену и не употреблять, а занятся плотним чтением статей на форуме(хотя бы часов на 6-8)
  12. exbrain

    лапки к верху, я готов вообще уже на все, лишь бы закончился этот ад

    на работе действительно сейчас такое время что еще месяц точно можно спокойно почти все рабочие сутки заниматся чтением сайта и работой на форуме, особо вариантов нет и придется сделать все возможное и даже больше что бы получилось с вашей помощью бросить эту дрянь уже раз и навсегда
  13. exbrain

    лапки к верху, я готов вообще уже на все, лишь бы закончился этот ад

    вчера спать лег пораньше перед сменой отдохнуть. с бывшей женой нормальные приятельские отношения, в семье родители тоже чем могут помогают. график сутки трое вполне не плохо изолирует, на работе тоже когда пришел сутки уже никуда не выйти собственно поэтому и надеюсь получится. на работе ничего...
  14. exbrain

    лапки к верху, я готов вообще уже на все, лишь бы закончился этот ад

    раньше видимо еще не хапнул дна своего поэтому и продолжал. закрыватся дома немогу по причине необходимости работы, так получилось что я и торчу и работаю всю жизнь и без работы не могу, помимо обеспечения себя еще нужно дочке алименты платить ответственность за нее никто мне не отменит), еще и...
  15. exbrain

    лапки к верху, я готов вообще уже на все, лишь бы закончился этот ад

    закрыватся дома возможности нет, интелектом вроде как не совсем обделен(хотя спорно если учесть что до сих пор в торче). надеюсь что при выполнении рекомендаций смогу вылечится на работе на ногах
Сверху