Нужно ли мне понимание, что именно? Читаю симптомы, ничего не подходит, он хорошо спит, ест, пока внешних изменений нет. Пишут про бессонные ночи и отсутствие аппетита, этого нет.
Он приходит, ужинает, потом уходит из дома употреблять, приходит через 2 часа и просто ложится спать, в эти 2 часа...